Epson Tanica Magenta
EPSON
Article Code: OC006211 - Vendor Code: C13T70134010 - EAN: 8715946487113
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia a pigmenti Magenta EPSON DURABrite Ultra, Taglia XXL (capacit` extra)
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 115 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Codice OEM | C13T70134010 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Volume dell'inchiostro a colori | 34,2 ml |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 51 cm |
| Quantità per livello | 200 pz |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 280 pz |
| Ordine minimo | 40 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 4480 pz |
| Altezza del pallet | 51 cm |